INCONTRO
16.03.18 | quarti di finale | Viktoria Hruncakova | Saisai Zheng | 6-1, 6-1 | Shenzhen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Hruncakova | Saisai Zheng | |
1. servizio % | 23/43 (53%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/23 (100%) | 14/34 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/50 (58%) | 12/43 (28%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Viktoria Hruncakova | 5-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Viktoria Hruncakova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Viktoria Hruncakova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Viktoria Hruncakova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Hruncakova vs. Saisai Zheng - Incontri a vicenda
13.08.19 | 1. turno | Saisai Zheng | Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Cincinnati | corte duro |
16.03.18 | quarti di finale | Viktoria Hruncakova | Saisai Zheng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Viktoria Hruncakova form & Saisai Zheng form
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Saisai Zheng - ultimi incontri
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
09.11.21 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno | vs. Clara Burel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Petra Martic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Clara Tauson | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.10.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
25.09.21 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.21 quarti di finale | vs. Lauren Davis | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Asia Muhammad | 6-74, 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Maddison Inglis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Naomi Osaka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
02.05.21 2. turno | vs. Simona Halep | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.21 1. turno | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
07.04.21 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |