INCONTRO
06.04.17 | 2. turno | Viktoria Hruncakova | Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-3 | Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Viktoria Hruncakova | Anastasiya Vasylyeva | |
1. servizio % | 28/47 (60%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/28 (86%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/19 (74%) | 14/23 (61%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 26/61 (43%) | 9/47 (19%) |
Totale punteggio | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 8 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Viktoria Hruncakova vs. Anastasiya Vasylyeva - Incontri a vicenda
08.06.17 | 2. turno | Viktoria Hruncakova | Anastasiya Vasylyeva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Stare Splavy | argilla |
06.04.17 | 2. turno | Viktoria Hruncakova | Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Viktoria Hruncakova form & Anastasiya Vasylyeva form
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Lopota - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50+H Calvi - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.04.24 | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
31.03.24 finali | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Dominika Salkova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasiya Vasylyeva - ultimi incontri
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.03.18 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.18 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |