INCONTRO
18.10.17 | 1. turno | Victoria Rodriguez | Maria Sanchez | 6-3, 6-2 | Florence | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Rodriguez | Maria Sanchez | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 28/55 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/43 (70%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/21 (33%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/55 (56%) | 27/64 (42%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Rodriguez vs. Maria Sanchez - Incontri a vicenda
18.10.17 | 1. turno | Victoria Rodriguez | Maria Sanchez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Florence | corte duro |
Victoria Rodriguez form & Maria Sanchez form
Victoria Rodriguez - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
02.12.23 finali | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Maria Sanchez - ultimi incontri
W60 Charleston - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
28.01.21 1. turno | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
12.02.20 qualificazioni | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
19.09.19 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
17.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |