INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Victoria Ocheva | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | Targu Jiu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
17.01.96, 28 anni
17.01.96, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.11.75, 48 anni
11.11.75, 48 anni
Victoria Ocheva vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Victoria Ocheva | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Targu Jiu | argilla |
Victoria Ocheva form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Victoria Ocheva - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-2, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioanna Tsadari | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Magda Tomazani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Dia Evtimova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.17 qualificazioni | vs. Sean Lodzki | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Huliya Esen | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Kaftanova | 5-0, Mihaela Kaftanova - scratch | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Cula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. May Kimhi | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Huliya Esen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Dario | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.03.17 qualificazioni | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alicja Zduniak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Liniques Theron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tananta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
28.09.16 1. turno | vs. Franziska Kommer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro |
Gabriela Aura Zarnoveanu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |