INCONTRO
28.12.16 | 2. turno | Victoria Muntean | Ksenia Laskutova | 6-1, 4-6, 6-4 | Rabat | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Muntean | Ksenia Laskutova | |
1. servizio % | 45/75 (60%) | 42/72 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/45 (69%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 38/72 (53%) | 30/75 (40%) |
Totale punteggio | 83/147 (56%) | 64/147 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Muntean vs. Ksenia Laskutova - Incontri a vicenda
28.12.16 | 2. turno | Victoria Muntean | Ksenia Laskutova | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
Victoria Muntean form & Ksenia Laskutova form
Victoria Muntean - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |
Ksenia Laskutova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |