INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elena Milovanovic vs. Victoria Muntean - Incontri a vicenda
21.02.18 | 1. turno | Victoria Muntean | Elena Milovanovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Elena Milovanovic form & Victoria Muntean form
Elena Milovanovic - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
25.04.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 finali | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Arabella Koller | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - scratch | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro |
Victoria Muntean - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |