INCONTRO
31.07.19 | 1. turno | Victoria Kan | Sara Gambogi | 6-0, 6-1 | W25 Sezze | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Kan | Sara Gambogi | |
1. servizio % | 25/38 (66%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 8/22 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 25/38 (66%) | 11/38 (29%) |
Totale punteggio | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Kan vs. Sara Gambogi - Incontri a vicenda
31.07.19 | 1. turno | Victoria Kan | Sara Gambogi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Sezze | argilla |
Victoria Kan form & Sara Gambogi form
Victoria Kan - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Sara Gambogi - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
15.12.20 1. turno | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.20 qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.20 qualificazioni | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
24.08.20 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.06.20 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |