INCONTRO
07.02.20 | quarti di finale | Victoria Kan | Raluca Georgiana Serban | 3-6, 7-64, 6-4 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Kan | Raluca Georgiana Serban | |
1. servizio % | 50/99 (51%) | 73/93 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/50 (70%) | 46/73 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 29/49 (59%) | 16/20 (80%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 31/93 (33%) | 35/99 (35%) |
Totale punteggio | 95/192 (49%) | 97/192 (51%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-30 | ||
Victoria Kan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 2-3 | |
2-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kan | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Kan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-5 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0 | ||
Victoria Kan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 6-6 | |
0-0, 0-2, 1-2, 4-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0 | ||
Victoria Kan | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Victoria Kan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Kan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Raluca Georgiana Serban | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Kan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Kan vs. Raluca Georgiana Serban - Incontri a vicenda
07.02.20 | quarti di finale | Victoria Kan | Raluca Georgiana Serban | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
15.04.16 | quarti di finale | Raluca Georgiana Serban | Victoria Kan | 6-0, 3-0, Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | Heraklion | corte duro |
Victoria Kan form & Raluca Georgiana Serban form
Victoria Kan - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Raluca Georgiana Serban - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
06.04.24 finali | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.04.24 semifinali | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |