INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kerstin Peckl vs. Victoria Kan - Incontri a vicenda
09.08.17 | 1. turno | Victoria Kan | Kerstin Peckl | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
Kerstin Peckl form & Victoria Kan form
Kerstin Peckl - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.21 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Victoria Kan - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |