INCONTRO
18.06.19 | 1. turno | Victoria Kan | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | W25 Ystad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Kan | Irene Burillo Escorihuela | |
1. servizio % | 30/58 (52%) | 40/53 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 17/40 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 7/13 (54%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/53 (55%) | 21/58 (36%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Victoria Kan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Kan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Kan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Kan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Kan vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
18.06.19 | 1. turno | Victoria Kan | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Ystad | argilla |
Victoria Kan form & Irene Burillo Escorihuela form
Victoria Kan - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |