INCONTRO
23.05.19 | 2. turno | Victoria Kan | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-0 | W25 Caserta | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Victoria Kan | Ioana Loredana Rosca | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 51/65 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 3/14 (21%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 32/65 (49%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Kan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Kan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Victoria Kan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Kan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Kan vs. Ioana Loredana Rosca - Incontri a vicenda
13.11.19 | 1. turno | Ioana Loredana Rosca | Victoria Kan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Minsk | duro I. |
23.05.19 | 2. turno | Victoria Kan | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Caserta | argilla |
10.11.14 | 2. turno | Victoria Kan | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
10.12.12 | semifinali | Victoria Kan | Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Victoria Kan form & Ioana Loredana Rosca form
Victoria Kan - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ioana Loredana Rosca - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.22 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |