INCONTRO
29.01.20 | 3. turno | Victoria Jimenez Kasintseva | Melania Delai | 3-6, 7-67, 7-67 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Melania Delai | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Melania Delai | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Jimenez Kasintseva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
7-67 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Jimenez Kasintseva vs. Melania Delai - Incontri a vicenda
29.01.20 | 3. turno | Victoria Jimenez Kasintseva | Melania Delai | 3-6, 7-67, 7-67 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Victoria Jimenez Kasintseva form & Melania Delai form
Victoria Jimenez Kasintseva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | Lucija Ciric Bagaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Hanna Chang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Martina Okalova | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mary Stoiana | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maria Kononova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Chloe Beck | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Melania Delai - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |