Victoria Bosio vs. Natalija Kostic 10.08.2018

Victoria Bosio vs. Natalija Kostic 10.08.2018 - Warsaw - confronto

INCONTRO

10.08.18quarti di finaleVictoria Bosio Natalija Kostic 4-4, - scratch Poland Warsaw argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Victoria BosioNatalija Kostic
1. servizio %21/34 (62%)18/25 (72%)
Punteggio sul 1.servizio9/21 (43%)9/18 (50%)
Punteggio sul 2.servizio6/13 (46%)2/7 (29%)
Break-ball vinti3/3 (100%)3/9 (33%)
Punteggio dal return14/25 (56%)19/34 (56%)
Totale punteggio29/59 (49%)30/59 (51%)
Doppio fallo10
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Victoria Bosio Victoria Bosio serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-1Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
Victoria Bosio Victoria Bosio serve0-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
1-2Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Victoria Bosio Victoria Bosio serve1-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-3Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40
Victoria Bosio Victoria Bosio serve2-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40
3-4Natalija Kostic Natalija Kostic serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Victoria Bosio Victoria Bosio serve4-4
0-0
- scratch

Victoria Bosio
Argentina
03.10.94, 23 anni




385
103
57963 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
25.07.94, 24 anni




404
95
64062 $
Natalija Kostic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Victoria Bosio vs. Natalija Kostic - Incontri a vicenda

10.08.18quarti di finaleVictoria BosioNatalija Kostic4-4, Natalija Kostic - scratchdettaglio incontroPoland Warsaw argilla
21.07.14quarti di finaleVictoria BosioNatalija Kostic6-4, 6-3 dettaglio incontroGermany Horb argilla

Victoria Bosio - ultimi incontri

Poland Warsaw - argilla
12.08.18
finali
vs. Olga Ianchuk3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
semifinali
vs. Maja Chwalinska3-6, 7-5, 7-62 vincitadettaglio incontro
10.08.18
quarti di finale
vs. Natalija Kostic4-4, Natalija Kostic - scratchvincitadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Anastasiya Shoshyna6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Iva Primorac6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Figueira Da - corte duro
21.07.18
semifinali
vs. Jessika Ponchet6-4, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.07.18
quarti di finale
vs. Nuria Parrizas-Diaz6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Dea Herdzelas2-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.07.18
1. turno
vs. Elixane Lechemia6-3, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Lauren Proctor6-1, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Setubal - corte duro
13.07.18
quarti di finale
vs. Dea Herdzelas2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Aleksandrina Naydenova4-6, 6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Nuria Parrizas-Diaz6-0, 6-74, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.18
qualificazioni
vs. Lou Brouleau6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Olga Parres Azcoitia6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Michaela Honcova3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
27.06.18
1. turno
vs. Laura Svatikova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.06.18
qualificazioni
vs. Oliwia Szymczuch3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Jovana Trickovic6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Madrid - argilla
21.06.18
2. turno
vs. Guiomar Zuleta De Reales3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.18
1. turno
vs. Ana Sofia Sanchez6-3, 6-75, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Estela Perez-Somarriba4-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.06.18
qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Miriam Medina Cardena6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
15.06.18
quarti di finale
vs. Dejana Radanovic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.06.18
2. turno
vs. Dalila Spiteri3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. En Shuo Liang6-2, 6-75, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Les Franqueses - corte duro
23.05.18
2. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Ana Bianca Mihaila6-75, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Natalija Kostic - ultimi incontri

Poland Warsaw - argilla
10.08.18
quarti di finale
vs. Victoria Bosio4-4, - Natalija Kostic - scratchperditadettaglio incontro
08.08.18
2. turno
vs. Ksenia Laskutova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Monika Kilnarova7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
25.07.18
2. turno
vs. Lina Gjorcheska4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Nefisa Berberovic6-2, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
20.07.18
quarti di finale
vs. Sabina Sharipova3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
19.07.18
2. turno
vs. Valeria Savinykh6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Sofya Lansere6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
26.06.18
1. turno
vs. Raluca Georgiana Serban1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hodmezovasarhely - argilla
13.06.18
2. turno
vs. Irina Khromacheva6-4, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
1. turno
vs. Akgul Amanmuradova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
China Baotou - argilla
24.05.18
2. turno
vs. Shuyue Ma4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
23.05.18
1. turno
vs. Fang Ying Xun5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Incheon - corte duro
16.05.18
1. turno
vs. Ya-Hsuan Lee4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Goyang - corte duro
10.05.18
2. turno
vs. Na-Lae Han4-6, 7-62, 1-6 perditadettaglio incontro
09.05.18
1. turno
vs. Kaylah Mcphee7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
China Anning - argilla
30.04.18
1. turno
vs. Yanina Wickmayer4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
29.04.18
qualificazioni
vs. Beatrice Gumulya6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Jiaxi Lu6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
China Quanzhou - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Xiyu Wang6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
12.04.18
quarti di finale
vs. Olga Doroshina5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
11.04.18
2. turno
vs. Cristiana Ferrando6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.04.18
1. turno
vs. Ipek Oz6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.04.18
qualificazioni
vs. Anastasia Frolova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Melis Sezer6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Akgul Amanmuradova6-4, 0-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
02.04.18
qualificazioni
vs. Cristina Dinu4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Isabelle Hearnshaw6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
27.03.18
qualificazioni
vs. Katharina Hobgarski3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Radina Rakic6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
<