INCONTRO
03.03.20 | 1. turno qualificazioni | Victoria Bosio | Brynn Boren | 6-0, 6-3 | W25 Las | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Victoria Bosio vs. Brynn Boren - Incontri a vicenda
03.03.20 | 1. turno qualificazioni | Victoria Bosio | Brynn Boren | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Las | corte duro |
Victoria Bosio form & Brynn Boren form
Victoria Bosio - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bruna Melato | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
27.04.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
19.04.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-610, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.23 3. turno | vs. Julia Riera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Brynn Boren - ultimi incontri
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.19 2. turno | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Justine Leong | Justine Leong - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.19 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |