INCONTRO
04.04.16 | 1. turno qualificazioni | Victoria Ariadna Beccio | Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-2 | Sao Jose | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Argentina
15.11.97, 26 anni
15.11.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
02.04.98, 26 anni
02.04.98, 26 anni
Victoria Ariadna Beccio vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos - Incontri a vicenda
04.04.16 | 1. turno qualificazioni | Victoria Ariadna Beccio | Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
Victoria Ariadna Beccio form & Rafaela Rodrigues Dos Santos form
Victoria Ariadna Beccio - ultimi incontri
W25 Cordoba - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Villa - argilla | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Jazmin Seo | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Tatiana Carpio | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Sierra Stone | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Candela Bugnon | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Marcela Bueno | 6-1, 1-0, Marcela Bueno - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Barbara Gatica | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Fernanda Brito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 1. turno | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cuneo - argilla | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Manon Peral | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noemi Giraudo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Fernanda Brito | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Gianela Cabrera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Villa Dolores - argilla | ||||
16.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Giovanna Tomita | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Oliveira Zotelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Reis De Campos | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mecchi De Oliveira Silva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vitoria De Brito Francisco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Rafaela Rodrigues Dos Santos - ultimi incontri
Sao Jose - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Andrea Renee Villarreal | 7-66, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Raquel Martini | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Eloisa Parteka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Catanduva - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.17 1. turno | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Stephanie Nemtsova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Andressa Souza | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Paula Baranano | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
29.03.17 2. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Catalina Pella | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Nathalia Rossi | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Giudici | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Eduarda Piai | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno | vs. Claudia Marcela Silva Aragon | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
La Paz - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Barbara Gatica | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
29.11.16 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Pamela Wu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
22.11.16 1. turno | vs. Fernanda Brito | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
24.08.16 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 1. turno | vs. Arantxa Sanchez | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Gabriela Tenorio | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |