INCONTRO
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Victoire Delattre | Greta Medeghini | 7-5, 6-1 | Cordenons | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
15.12.01, 22 anni
15.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
04.07.01, 22 anni
04.07.01, 22 anni
Victoire Delattre vs. Greta Medeghini - Incontri a vicenda
11.12.17 | 1. turno qualificazioni | Victoire Delattre | Greta Medeghini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Cordenons | argilla |
Victoire Delattre form & Greta Medeghini form
Victoire Delattre - ultimi incontri
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-60, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.03.18 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.18 qualificazioni | vs. Annalisa Calandra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Greta Medeghini - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |