INCONTRO
15.09.20 | 1. turno | Vicky Van De Peer | Simona Ogescu | 6-2, 6-2 | W15 Melilla | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vicky Van De Peer | Simona Ogescu | |
1. servizio % | 47/58 (81%) | 21/53 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/47 (64%) | 12/21 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/11 (64%) | 11/32 (34%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 21/58 (36%) |
Totale punteggio | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Simona Ogescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vicky Van De Peer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Simona Ogescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Simona Ogescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Simona Ogescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Simona Ogescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Simona Ogescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vicky Van De Peer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Simona Ogescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vicky Van De Peer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Simona Ogescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vicky Van De Peer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vicky Van De Peer vs. Simona Ogescu - Incontri a vicenda
15.09.20 | 1. turno | Vicky Van De Peer | Simona Ogescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Melilla | argilla |
Vicky Van De Peer form & Simona Ogescu form
Vicky Van De Peer - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Gabriela Paun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 2-3, - Vicky Van De Peer - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Olivia Carneiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Laia Petretic | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Simona Ogescu - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
15.07.23 quarti di finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |