INCONTRO
15.06.13 | 1. turno qualificazioni | Vesna Dolonc | Greta Arn | 7-5, 6-1 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vesna Dolonc | Greta Arn | |
1. servizio % | 40/50 (80%) | 34/53 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/10 (40%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 29/53 (55%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vesna Dolonc vs. Greta Arn - Incontri a vicenda
15.06.13 | 1. turno qualificazioni | Vesna Dolonc | Greta Arn | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
Vesna Dolonc form & Greta Arn form
Vesna Dolonc - ultimi incontri
Zawada - tappeto | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
09.11.16 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
22.09.16 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
05.08.16 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.16 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-76, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.16 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Alina Silich | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
10.06.16 semifinali | vs. Vera Lapko | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.16 quarti di finale | vs. Nadiya Kichenok | 3-0, Nadiya Kichenok - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.16 2. turno | vs. Polina Leykina | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.06.16 1. turno | vs. Alena Tarasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.06.16 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Ana Vrljic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Zsitvay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
08.05.16 finali | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.16 semifinali | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.16 quarti di finale | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Greta Arn - ultimi incontri
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | - Greta Arn - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, - Greta Arn - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-62, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 7-60, 7-68 | dettaglio incontro | |
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Angelica Blake | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |