INCONTRO
11.01.19 | qualificazioni | Veronika Kudermetova | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Kudermetova | Tereza Martincova | |
1. servizio % | 63/90 (70%) | 76/120 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/63 (65%) | 40/76 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 20/44 (45%) |
Break-ball vinti | 7/23 (30%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 56/120 (47%) | 35/90 (39%) |
Totale punteggio | 114/210 (54%) | 96/210 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Veronika Kudermetova | 3-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-40 | ||
4-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Veronika Kudermetova | 5-3 | |
5-4 | Tereza Martincova | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Kudermetova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
Veronika Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Kudermetova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronika Kudermetova vs. Tereza Martincova - Incontri a vicenda
16.02.20 | 2. turno qualificazioni | Veronika Kudermetova | Tereza Martincova | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
11.01.19 | qualificazioni | Veronika Kudermetova | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
26.05.14 | 2. turno | Tereza Martincova | Veronika Kudermetova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
01.04.13 | 1. turno | Tereza Martincova | Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Veronika Kudermetova form & Tereza Martincova form
Veronika Kudermetova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Angelique Kerber | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Nao Hibino | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Heather Watson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Lin Zhu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Jessica Pegula | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-66, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Iga Swiatek | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kayla Day | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno | vs. Eugenie Bouchard | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Venus Williams | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tereza Martincova - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro |