INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Malene Helgo vs. Veronika Erjavec - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Veronika Erjavec | Malene Helgo | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Malene Helgo form & Veronika Erjavec form
Malene Helgo - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Veronika Erjavec - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |