INCONTRO
06.07.18 | quarti di finale | Veronika Erjavec | Kristina Miletic | 6-2, 6-0 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronika Erjavec | Kristina Miletic | |
1. servizio % | 35/44 (80%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 9/22 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/9 (33%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 14/44 (32%) |
Totale punteggio | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Kristina Miletic | |
Veronika Erjavec | 4-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Veronika Erjavec | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Kristina Miletic | |
3-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Kristina Miletic | |
5-0 | Kristina Miletic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
01.01.99, 25 anni
01.01.99, 25 anni
Veronika Erjavec vs. Kristina Miletic - Incontri a vicenda
06.07.18 | quarti di finale | Veronika Erjavec | Kristina Miletic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Veronika Erjavec form & Kristina Miletic form
Veronika Erjavec - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Kristina Miletic - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Dariya Radulova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Lana Sipek | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Andreea Velcea | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
06.07.18 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktorija Veselinova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Milana Spremo | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Alicia Smith | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Gabriela Duca | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Ivania Martinich | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Di Muzio | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |