INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giorgia Marchetti vs. Veronika Erjavec - Incontri a vicenda
21.11.17 | 1. turno | Veronika Erjavec | Giorgia Marchetti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Giorgia Marchetti form & Veronika Erjavec form
Giorgia Marchetti - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-2, - Giorgia Marchetti - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Tona | 6-3, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Paula Kania | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 6-70, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Federica Rossi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Sabino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.12.18 quarti di finale | vs. Angelica Raggi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 2. turno | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.12.18 1. turno | vs. Joanne Zuger | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Veronika Erjavec - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |