Tunisia
13.10.99, 24 anni
13.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
20.03.96, 28 anni
11193 $
20.03.96, 28 anni
11193 $
Mouna Bouzgarrou vs. Veronica Napolitano - Incontri a vicenda
27.02.17 | qualificazioni | Veronica Napolitano | Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Mouna Bouzgarrou form & Veronica Napolitano form
Mouna Bouzgarrou - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lina Qostal | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 7-65, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.20 2. turno | vs. Amelie Van Impe | - | dettaglio incontro | |
29.12.20 1. turno | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.20 2. turno | vs. Ines Ibbou | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.20 1. turno | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Wiem Boubaker | 5-7, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Lisa-Maria Moser | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Martina Kudelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.12.18 2. turno | vs. Angelica Raggi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Diana Martynov | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Veronica Napolitano - ultimi incontri
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Sara Gambogi | 0-4, - Veronica Napolitano - scratch | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Erika Batista Dodridge | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Amandine Monnot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Lou Adler | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Adelina Baravi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
21.11.18 2. turno | vs. Manca Pislak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 0-6, 1-1, - Veronica Napolitano - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, - Veronica Napolitano - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Maria Masini | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.18 qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramona Eva Chivu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Verena Hofer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nathalie Johansson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Natali | 6-0, 4-2, Marianna Natali - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.06.18 quarti di finale | vs. Verena Hofer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.18 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Emma Lene | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
07.03.18 2. turno | vs. Stefania Rubini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Alessia Truden | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |