INCONTRO
04.07.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Zuzana Luknarova | 7-67, 0-6, 6-4 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Zuzana Luknarova - Incontri a vicenda
04.07.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Zuzana Luknarova | 7-67, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Zuzana Luknarova form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Zuzana Luknarova - ultimi incontri
Trnava - duro I. | ||||
11.02.16 2. turno | vs. Anna Blinkova | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.16 1. turno | vs. Martina Borecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.16 qualificazioni | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Kallmunzerova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
11.01.16 qualificazioni | vs. Julie Gervais | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
28.09.15 qualificazioni | vs. Utaka Kishigami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Kinnie Laisne | 7-62, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Nudnida Luangnam | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.15 qualificazioni | vs. Prarisa Rachdanone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.15 finali | vs. Patty Schnyder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.15 quarti di finale | vs. Anna Vrbenska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.15 semifinali | vs. Eva Rutarova | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. Katerina Kramperova | 6-2, 0-1, Katerina Kramperova - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Innsbruck - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
Plzen - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 2-6, 0-4, - Zuzana Luknarova - scratch | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Sofie Oyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
29.06.15 qualificazioni | vs. Anna Shkudun | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Paula Goetz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
25.05.15 1. turno | vs. Nina Zander | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Milana Spremo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.15 2. turno | vs. Eugeniya Pashkova | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.15 semifinali | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |