INCONTRO
12.12.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Tina Schiechtl | 6-0, 4-6, 6-3 | Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Tina Schiechtl - Incontri a vicenda
12.12.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Tina Schiechtl | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Tina Schiechtl form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Tina Schiechtl - ultimi incontri
Oujda - argilla | ||||
11.11.13 2. turno | vs. Chantelle Rigozzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.13 quarti di finale | vs. Zarah Razafimahatratra | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.13 1. turno | vs. Rita Atik | Rita Atik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
22.07.13 2. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 qualificazioni | vs. Natalia Belova | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Julia Klackenberg | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
22.04.13 1. turno | vs. Valeria Podda | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.03.13 2. turno | vs. Alena Fomina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.13 1. turno | vs. Chihiro Nunome | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.13 2. turno | vs. Bianca Hincu | 0-5, - Tina Schiechtl - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.13 1. turno | vs. Jana Fett | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.10.12 2. turno | vs. Lena Specht | Lena Specht - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.10.12 qualificazioni | vs. Ya Zhou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.12 quarti di finale | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 1-3, - Tina Schiechtl - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.12 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.09.12 1. turno | vs. Nicolette Van Uitert | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.12 qualificazioni | vs. Magy Aziz | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.09.12 2. turno | vs. Mai El Kamash | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.12 quarti di finale | vs. Lidziya Marozava | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Lorenza Stefanelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
17.09.12 1. turno | vs. Ana Savic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
20.08.12 1. turno | vs. Renata Voracova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Innsbruck - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Lena-Marie Hofmann | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
06.08.12 2. turno | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
30.07.12 1. turno | vs. Mervana Jugic-Salkic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waterloo - argilla | ||||
09.07.12 1. turno | vs. Gabriela Dabrowski | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.12 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
18.06.12 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.12 2. turno | vs. Nastja Kolar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |