INCONTRO
15.11.10 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Luciana Sarmenti | 6-2, 4-6, 6-4 | Asuncion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Luciana Sarmenti - Incontri a vicenda
23.05.11 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Luciana Sarmenti | 6-72, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Itaparica | corte duro |
29.11.10 | quarti di finale | Veronica Cepede Royg | Luciana Sarmenti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
15.11.10 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Luciana Sarmenti | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Asuncion | argilla |
05.11.07 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Luciana Sarmenti | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Cordoba | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Luciana Sarmenti form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Luciana Sarmenti - ultimi incontri
Santiago - argilla | ||||
26.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Edith Monzon | 6-73, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.12 1. turno | vs. Andrea Koch-Benvenuto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.12 qualificazioni | vs. Sofia Blanco | 4-6, 2-0, Sofia Blanco - scratch | dettaglio incontro | |
Temuco - argilla | ||||
19.11.12 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.12 1. turno | vs. Samantha Czarniak Rego | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
05.11.12 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ferreira Sanabria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Villa Allende - argilla | ||||
17.09.12 2. turno | vs. Camila Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.12 1. turno | vs. Samantha Czarniak Rego | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
10.09.12 2. turno | vs. Daniela Seguel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.12 1. turno | vs. Tatiana Carpio | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
03.09.12 1. turno | vs. Gabriela Coglitore | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lima - argilla | ||||
20.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Demichelli Vergara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.12 2. turno | vs. Cecilia Costa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.12 qualificazioni | vs. Montserrat Alonso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.12 1. turno | vs. Yasmine Guimaraes | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trujillo - argilla | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Carolina Costamagna | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.12 quarti di finale | vs. Nathalia Rossi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.12 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arequipa - argilla | ||||
06.08.12 quarti di finale | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.12 semifinali | vs. Samira Giger | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.12 1. turno | vs. Ivania Martinich | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.12 finali | vs. Aranza Salut | 6-74, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.12 2. turno | vs. Sofia Blanco | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
30.07.12 quarti di finale | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.12 semifinali | vs. Camila Silva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.12 1. turno | vs. Gabriela Coglitore | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.12 2. turno | vs. Ingrid Vargas Calvo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
23.07.12 qualificazioni | vs. Ana Helena De Moraes Pinto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.12 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |