INCONTRO
11.02.17 | Veronica Cepede Royg | Guadalupe Perez Rojas | 6-4, 6-0 | Fed Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Guadalupe Perez Rojas - Incontri a vicenda
11.02.17 | Veronica Cepede Royg | Guadalupe Perez Rojas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro | |
01.07.13 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Guadalupe Perez Rojas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Guadalupe Perez Rojas form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Guadalupe Perez Rojas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | - Guadalupe Perez Rojas - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.17 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.03.17 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |