INCONTRO
14.03.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Flavia Guimaraes Bueno | 5-7, 6-1, 6-1 | Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Flavia Guimaraes Bueno - Incontri a vicenda
14.03.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Flavia Guimaraes Bueno | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Flavia Guimaraes Bueno form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Flavia Guimaraes Bueno - ultimi incontri
Villa Del - argilla | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Anna Gabriella Fischer Marcondes Ferraz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Villa Dolores - argilla | ||||
16.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Melina Ferrero | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Barbara Gatica | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Kamilla Kokeladze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marques | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Raquel Martini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Renata Dias | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
26.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Petit | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Prado | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno | vs. Carla Lucero | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
13.12.17 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Catanduva - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Carla Lucero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.17 2. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Liv Geurts | 7-65, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |