INCONTRO
07.05.12 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Daniela Degano | 6-1, 6-2 | Rosario | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Daniela Degano - Incontri a vicenda
07.05.12 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Daniela Degano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Rosario | argilla |
09.05.11 | semifinali | Veronica Cepede Royg | Daniela Degano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Encarnacion | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Daniela Degano form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Daniela Degano - ultimi incontri
Rosario - argilla | ||||
14.05.12 1. turno | vs. Vanesa Furlanetto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rosario - argilla | ||||
07.05.12 1. turno | vs. Camila Silva | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.12 2. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
16.04.12 2. turno | vs. Nathalia Rossi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.12 1. turno | vs. Barbara Montiel | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
09.04.12 1. turno | vs. Guadalupe Moreno | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
02.04.12 1. turno | vs. Vanesa Furlanetto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
05.12.11 2. turno qualificazioni | vs. Aranza Salut | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.11 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Montiel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rosario - argilla | ||||
28.11.11 1. turno qualificazioni | vs. Carla Forte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
14.11.11 qualificazioni | vs. Jordana Lujan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.11 1. turno | vs. Liz Tatiane Koehler Bogarin | 7-68, 7-66 | dettaglio incontro | |
14.11.11 2. turno | vs. Julia Cohen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
07.11.11 1. turno | vs. Karolina Nowak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
31.10.11 1. turno | vs. Tatiana Bua | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
19.09.11 2. turno | vs. Maria Irigoyen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.11 1. turno | vs. Karina Venditti | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
12.09.11 1. turno | vs. Carla Lucero | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
13.06.11 1. turno | vs. Carolina Zeballos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rosario - argilla | ||||
06.06.11 2. turno | vs. Aranza Salut | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.06.11 1. turno | vs. Ornella Caron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Encarnacion - argilla | ||||
09.05.11 quarti di finale | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.11 1. turno | vs. Maria-Angela Ferreira | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.05.11 semifinali | vs. Veronica Cepede Royg | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.11 2. turno | vs. Luciana Sarmenti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
18.04.11 1. turno | vs. Carla Lucero | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
11.04.11 2. turno | vs. Tatiana Bua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.11 1. turno | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
04.04.11 1. turno | vs. Francesca Rescaldani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.03.11 qualificazioni | vs. Florencia Di Biasi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |