INCONTRO
07.01.17 | 2. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Barbara Haas | 7-65, 2-6, 6-3 | Hobart | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronica Cepede Royg | Barbara Haas | |
1. servizio % | 59/97 (61%) | 81/107 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/59 (71%) | 41/81 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/38 (32%) | 16/26 (62%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 50/107 (47%) | 43/97 (44%) |
Totale punteggio | 104/204 (51%) | 100/204 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronica Cepede Royg | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Barbara Haas | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Barbara Haas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Barbara Haas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Barbara Haas - Incontri a vicenda
07.01.17 | 2. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Barbara Haas | 7-65, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Hobart | corte duro |
20.05.16 | qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Barbara Haas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Barbara Haas form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Barbara Haas - ultimi incontri
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bronx - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
09.06.22 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |