INCONTRO
01.06.15 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Asia Muhammad | 1-6, 6-2, 6-4 | Marseille | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Asia Muhammad - Incontri a vicenda
11.01.21 | 1. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Asia Muhammad | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
01.06.15 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Asia Muhammad | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Marseille | argilla |
22.09.14 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Asia Muhammad | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
14.10.13 | 1. turno | Asia Muhammad | Veronica Cepede Royg | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Rock Hill | corte duro |
Veronica Cepede Royg form & Asia Muhammad form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Asia Muhammad - ultimi incontri
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.23 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |