INCONTRO
19.08.14 | 1. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Arantxa Rus | 6-3, 6-1 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronica Cepede Royg | Arantxa Rus | |
1. servizio % | 38/51 (75%) | 24/45 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 4/21 (19%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 29/45 (64%) | 21/51 (41%) |
Totale punteggio | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 11 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Arantxa Rus - Incontri a vicenda
19.08.14 | 1. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Arantxa Rus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Veronica Cepede Royg form & Arantxa Rus form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Arantxa Rus - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 7-66, 6-76 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |