INCONTRO
16.12.13 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Ana-Clara Duarte | 6-3, 6-4 | Bertioga | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Ana-Clara Duarte - Incontri a vicenda
16.12.13 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Ana-Clara Duarte | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bertioga | corte duro |
27.06.11 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Ana-Clara Duarte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Denain | argilla |
28.03.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Ana-Clara Duarte | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
09.11.09 | 2. turno | Ana-Clara Duarte | Veronica Cepede Royg | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | Itajai | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Ana-Clara Duarte form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Ana-Clara Duarte - ultimi incontri
Campos Do - corte duro | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Juliana Cardoso | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
02.06.14 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.14 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.06.14 2. turno | vs. Marina Danzini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ribeirao Preto - argilla | ||||
24.03.14 1. turno | vs. Marcela Bueno | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.14 2. turno | vs. Rita Vilaca | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.14 quarti di finale | vs. Isabella Capato Camargo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.14 semifinali | vs. Victoria Bosio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
10.03.14 1. turno | vs. Kristina Kucova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
15.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
10.02.14 qualificazioni | vs. Isabella Capato Camargo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Chow | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bertioga - corte duro | ||||
16.12.13 2. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.12.13 1. turno | vs. Marina Danzini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mata De - argilla | ||||
09.12.13 1. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
02.12.13 quarti di finale | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.13 1. turno | vs. Suellen Abel | 6-1, 1-0, Suellen Abel - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.13 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.13 2. turno | vs. Carla Lucero | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Barbara Luz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
09.09.13 finali | vs. Nathaly Kurata | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.13 2. turno | vs. Marcela Bueno | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.13 quarti di finale | vs. Isabella Capato Camargo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.09.13 semifinali | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.13 1. turno | vs. Luciana Ullmann | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
29.07.13 quarti di finale | vs. Nathalia Rossi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.13 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.13 2. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
22.07.13 1. turno | vs. Daiana Negreanu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |