INCONTRO
12.03.12 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 6-1, 6-4 | Poza Rica | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Adriana Perez - Incontri a vicenda
07.02.14 | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Fed Cup | argilla | |
24.09.12 | 1. turno | Adriana Perez | Veronica Cepede Royg | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
12.03.12 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Poza Rica | corte duro |
06.02.12 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Riviera De | corte duro |
25.07.11 | finali | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | Campos Do | corte duro |
14.02.11 | 1. turno | Veronica Cepede Royg | Adriana Perez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Adriana Perez form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Adriana Perez - ultimi incontri
Fed Cup - corte duro | ||||
11.02.17 Rubber 1 | vs. Giuliana Olmos | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.17 Rubber 1 | vs. Hortencia Birnbaumer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.17 Rubber 1 | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
07.02.15 | vs. Mariana Duque-Marino | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.15 | vs. Maria-Fernanda Alvarez-Teran | 4-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.15 | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sunrise - argilla | ||||
26.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Lawrence | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.15 2. turno qualificazioni | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
19.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
05.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
31.03.14 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Jade Windley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Miki Miyamura | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
15.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Irina-Camelia Begu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
10.02.14 1. turno | vs. Maria-Fernanda Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.14 2. turno | vs. Catalina Pella | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.14 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
08.02.14 | vs. Nikkita Fountain | 6-1, 2-1, Nikkita Fountain - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.14 | vs. Veronica Cepede Royg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.14 | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
09.12.13 semifinali | vs. Heidi El Tabakh | 7-614, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.13 1. turno | vs. Miyu Kato | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.13 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.13 finali | vs. Rebecca Peterson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.13 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
02.12.13 1. turno | vs. Marina Melnikova | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
25.11.13 quarti di finale | vs. Florencia Molinero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.13 semifinali | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.13 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.11.13 finali | vs. Indy De Vroome | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |