INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julita Saner vs. Verena Meliss - Incontri a vicenda
13.12.17 | 1. turno | Verena Meliss | Julita Saner | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Julita Saner form & Verena Meliss form
Julita Saner - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Verena Meliss - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |