INCONTRO
09.11.17 | 2. turno | Verena Hofer | Liudmila Samsonova | 7-63, 6-4 | Ortisei | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Verena Hofer vs. Liudmila Samsonova - Incontri a vicenda
17.07.18 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Verena Hofer | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Imola | tappeto |
09.11.17 | 2. turno | Verena Hofer | Liudmila Samsonova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Ortisei | duro I. |
Verena Hofer form & Liudmila Samsonova form
Verena Hofer - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
31.10.19 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.03.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
23.11.18 semifinali | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 quarti di finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |