INCONTRO
12.03.19 | 1. turno | Verena Hofer | Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Verena Hofer | Katsiaryna Skachkova | |
1. servizio % | 28/44 (64%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/28 (61%) | 16/32 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 2/16 (13%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/48 (63%) | 16/44 (36%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verena Hofer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Verena Hofer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verena Hofer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Verena Hofer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Verena Hofer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Verena Hofer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Verena Hofer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Katsiaryna Skachkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Verena Hofer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
19.04.98, 25 anni
19.04.98, 25 anni
Verena Hofer vs. Katsiaryna Skachkova - Incontri a vicenda
12.03.19 | 1. turno | Verena Hofer | Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
10.05.18 | 2. turno | Verena Hofer | Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Verena Hofer form & Katsiaryna Skachkova form
Verena Hofer - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
31.10.19 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.03.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
23.11.18 semifinali | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 quarti di finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Katsiaryna Skachkova - ultimi incontri
W15 Waco - corte duro | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.21 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |