Russia
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Aleksandra Kuznetsova vs. Verena Hofer - Incontri a vicenda
30.05.17 | 1. turno | Verena Hofer | Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 2-1, Verena Hofer - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Aleksandra Kuznetsova form & Verena Hofer form
Aleksandra Kuznetsova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | - | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Verena Hofer - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-65, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
02.11.20 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
31.10.19 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Julieta Estable | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.03.19 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Julyette Steur | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.02.19 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
20.12.18 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.12.18 1. turno | vs. Chiara Giaquinta | 7-67, 7-62 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Sara Gambogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Clarissa Gai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
23.11.18 semifinali | vs. Amanda Carreras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.18 quarti di finale | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Maria Masini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
08.11.18 quarti di finale | vs. Anne Schaefer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |