Russia
16.03.97, 27 anni
16.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
19.03.97, 27 anni
19.03.97, 27 anni
Alija Merdeeva vs. Vera Sakalouskaya - Incontri a vicenda
25.07.16 | 1. turno qualificazioni | Vera Sakalouskaya | Alija Merdeeva | 7-65, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Alija Merdeeva form & Vera Sakalouskaya form
Alija Merdeeva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Jana Fett | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 qualificazioni | vs. Desideria D'amico | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Barbara Montiel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Mary Closs | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Alejandra Gutierrez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Alexa Pitt | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aldana Dominguez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Tali Malykhin | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Adva Dabah | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Celestine Avomo Ella | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Olyanovskaya | 3-6, 1-4, - Alija Merdeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vera Sakalouskaya - ultimi incontri
Almaty - duro I. | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Laylo Bakhodirova | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Anna Pribylova | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - duro I. | ||||
25.01.17 2. turno | vs. Katharina Lehnert | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.17 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.16 qualificazioni | vs. Anastassiya Sharapova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Darishina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
22.09.16 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Yanina Darishina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.16 1. turno | vs. Sofya Golubovskaya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Gogol | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Lusine Avanesyan | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
07.09.16 2. turno | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Diana Belalova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Gyulnara Nazarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
25.07.16 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 7-65, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Alyona Sotnikova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Laura Barbu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Darya Chernetsova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bazhko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |