INCONTRO
04.06.19 | 1. turno | Vera Lapko | Jodie Anna Burrage | 7-5, 6-78, 7-66 | W100 Surbiton | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vera Lapko | Jodie Anna Burrage | |
1. servizio % | 80/123 (65%) | 66/125 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 57/80 (71%) | 48/66 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/43 (58%) | 30/59 (51%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 47/125 (38%) | 41/123 (33%) |
Totale punteggio | 129/248 (52%) | 119/248 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 10 |
Ace | 9 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Vera Lapko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vera Lapko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vera Lapko vs. Jodie Anna Burrage - Incontri a vicenda
04.06.19 | 1. turno | Vera Lapko | Jodie Anna Burrage | 7-5, 6-78, 7-66 | dettaglio incontro | W100 Surbiton | erba |
Vera Lapko form & Jodie Anna Burrage form
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Jodie Anna Burrage - ultimi incontri
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |