INCONTRO
11.06.18 | 1. turno | Vera Lapko | Jana Fett | 7-65, 6-4 | Nottingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vera Lapko | Jana Fett | |
1. servizio % | 46/77 (60%) | 44/73 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/46 (67%) | 33/44 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/73 (42%) | 30/77 (39%) |
Totale punteggio | 78/150 (52%) | 72/150 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 11 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vera Lapko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vera Lapko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vera Lapko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vera Lapko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vera Lapko | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Jana Fett | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Vera Lapko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jana Fett | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Vera Lapko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Jana Fett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vera Lapko vs. Jana Fett - Incontri a vicenda
28.10.22 | quarti di finale | Vera Lapko | Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
11.06.18 | 1. turno | Vera Lapko | Jana Fett | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Nottingham | erba |
Vera Lapko form & Jana Fett form
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Jana Fett - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |