INCONTRO
06.06.17 | 1. turno | Vera Lapko | Anastasia Pribylova | 6-72, 6-2, 6-1 | Stare Splavy | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vera Lapko | Anastasia Pribylova | |
1. servizio % | 53/92 (58%) | 50/109 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/53 (62%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 22/59 (37%) |
Break-ball vinti | 8/20 (40%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 58/109 (53%) | 39/92 (42%) |
Totale punteggio | 111/201 (55%) | 90/201 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vera Lapko vs. Anastasia Pribylova - Incontri a vicenda
06.06.17 | 1. turno | Vera Lapko | Anastasia Pribylova | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Stare Splavy | argilla |
Vera Lapko form & Anastasia Pribylova form
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |