INCONTRO
28.09.17 | 2. turno | Vendula Zovincova | Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vendula Zovincova | Barbara Kotelesova | |
1. servizio % | 25/43 (58%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/25 (68%) | 4/16 (25%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 2/15 (13%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/31 (81%) | 16/43 (37%) |
Totale punteggio | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vendula Zovincova vs. Barbara Kotelesova - Incontri a vicenda
28.09.17 | 2. turno | Vendula Zovincova | Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
Vendula Zovincova form & Barbara Kotelesova form
Vendula Zovincova - ultimi incontri
Ricany - argilla | ||||
02.09.18 finali | vs. Julyette Steur | 6-3, 6-72, 7-60 | dettaglio incontro | |
01.09.18 semifinali | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.18 quarti di finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Yuval Keren | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Denisa Pospisilova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 1. turno | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Alice Matteucci | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.12.17 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Lena Ruppert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
09.11.17 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Lou Adler | 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Alena Fomina | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Pernilla Mendesova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 2. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-4, 6-70 | dettaglio incontro | |
06.09.17 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
02.09.17 quarti di finale | vs. Tereza Prochazkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.17 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
20.08.17 finali | vs. Astra Sharma | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.17 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Barbara Kotelesova - ultimi incontri
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dina Dudic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Maria Patrascu | 0-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Natalia Maynetto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Emma Lene | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Diana Enache | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Milagros Montero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.10.16 semifinali | vs. Guadalupe Perez Rojas | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.16 quarti di finale | vs. Tereza Kolarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Mariana Correa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.10.16 semifinali | vs. Fernanda Brito | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.16 quarti di finale | vs. Alice Bacquie | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.10.16 2. turno | vs. Federica Prati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |