INCONTRO
23.09.20 | 1. turno qualificazioni | Varvara Lepchenko | Xiaodi You | 6-1, 6-1 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Lepchenko | Xiaodi You | |
1. servizio % | 21/34 (62%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 10/26 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/41 (66%) | 9/34 (26%) |
Totale punteggio | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Xiaodi You | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Lepchenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Lepchenko vs. Xiaodi You - Incontri a vicenda
23.09.20 | 1. turno qualificazioni | Varvara Lepchenko | Xiaodi You | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Varvara Lepchenko form & Xiaodi You form
Varvara Lepchenko - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 6-2, 4-1, Louisa Chirico - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 0-1, - Varvara Lepchenko - scratch | dettaglio incontro |
Xiaodi You - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - scratch | dettaglio incontro |