Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen

Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen - Cagnes-Sur-Mer - confronto

INCONTRO

08.05.171. turno qualificazioniVarvara Gracheva Maria Irigoyen 6-1, 6-4 France Cagnes Sur argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Varvara Gracheva
Russia
02.08.00, 18 anni




453
59
15057 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
24.06.87, 31 anni




897
12
552147 $
Maria Irigoyen
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen - Incontri a vicenda

08.05.171. turno qualificazioniVarvara GrachevaMaria Irigoyen6-1, 6-4 dettaglio incontroFrance Cagnes Sur argilla

Varvara Gracheva - ultimi incontri

Germany W25 Altenkirchen - tappeto
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
06.02.19
1. turno
vs. Anastasia Grymalska4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Maia Lumsden6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.02.19
qualificazioni
vs. Maria Sanchez6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
01.02.19
quarti di finale
vs. Indy De Vroome7-62, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
31.01.19
2. turno
vs. Franziska Sziedat6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.19
1. turno
vs. Carmen Schultheiss6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
24.01.19
2. turno
vs. Dalma Galfi2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.01.19
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
08.01.19
qualificazioni
vs. Daria Lopatetskaya6-3, 1-6, 11-13 perditadettaglio incontro
07.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Yue Yuan6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Michaella Krajicek5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Maryna Zanevska7-62, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Nantes - duro I.
01.11.18
2. turno
vs. Tess Sugnaux3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Chloe Paquet6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Norway Oslo - duro I.
25.10.18
quarti di finale
vs. Valeria Savinykh6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
24.10.18
2. turno
vs. Malene Helgo3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Oona Orpana7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Bullani6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Biarritz - argilla
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Mallaurie Noel2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Andreea Mitu5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Mettraux6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
30.08.18
2. turno
vs. Liudmila Samsonova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Diana Marcinkevica6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marina Yudanov6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Dalila Spiteri6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucrezia Stefanini1-6, 4-6 perditadettaglio incontro

Maria Irigoyen - ultimi incontri

France Saint Gaudens - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Cristiana Ferrando3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Eugenie Chapelle6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Brynn Boren5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Louise Reis De Campos6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Daniela Seguel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-74, 0-1, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
26.06.17
qualificazioni
vs. Tena Lukas7-5, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Rebeka Kern6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Marseille - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Ce6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Trnava - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Nicoleta Dascalu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Gracheva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Fed Cup - corte duro
11.02.17
Rubber 1
vs. Montserrat Gonzalez3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Strasbourg - argilla
13.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Lauren Davis0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
24.04.16
2. turno qualificazioni
vs. Barbora Krejcikova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Anna Slovakova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Fed Cup - corte duro
17.04.16
vs. Lesya Tsurenko0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.04.16
Rubber 1
vs. Kateryna Bondarenko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland Katowice - duro I.
02.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Kateryna Kozlova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
27.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp7-5, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Brazil Rio de - argilla
15.02.16
1. turno
vs. Elitsa Kostova5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
14.02.16
qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Carolina M. Alves6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bolivia Fed Cup - argilla
05.02.16
vs. Teliana Pereira0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.16
vs. Dominique Schaefer7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.02.16
vs. Charlotte Roemer6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Bertioga - corte duro
26.01.16
1. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela2-6, 1-2, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
14.01.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Scottsdale - corte duro
09.11.15
1. turno
vs. Sophie Chang3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
02.11.15
1. turno
vs. Veronica Cepede Royg1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Macon - corte duro
26.10.15
1. turno
vs. Nicole Gibbs1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<