Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen

Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen - Cagnes-Sur-Mer - confronto

INCONTRO

08.05.171. turno qualificazioniVarvara Gracheva Maria Irigoyen 6-1, 6-4 France Cagnes Sur argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Varvara Gracheva
Russia
02.08.00, 18 anni




302
157
15057 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
24.06.87, 31 anni




897
12
552147 $
Maria Irigoyen
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Varvara Gracheva vs. Maria Irigoyen - Incontri a vicenda

08.05.171. turno qualificazioniVarvara GrachevaMaria Irigoyen6-1, 6-4 dettaglio incontroFrance Cagnes Sur argilla

Varvara Gracheva - ultimi incontri

Spain W60+H La - argilla
13.05.19
qualificazioni
vs. Marta Kostyuk3-6, 6-1, 1-10 perditadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Esther Lopez Alcaraz6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
France W80 Cagnes - argilla
08.05.19
2. turno
vs. Varvara Lepchenko5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
07.05.19
1. turno
vs. Nao Hibino6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.05.19
qualificazioni
vs. Audrey Albie6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Estelle Cascino6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
03.05.19
quarti di finale
vs. Anastasia Tikhonova3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
02.05.19
2. turno
vs. Ilona Kremen6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Vlada Koval6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
28.04.19
finali
vs. Jaqueline Cristian6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.04.19
semifinali
vs. Dalma Galfi4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.04.19
quarti di finale
vs. Conny Perrin6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.04.19
2. turno
vs. Lara Salden6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Teliana Pereira6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Rubina Marta De Ponti6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.04.19
qualificazioni
vs. Lara Schmidt6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W25+H Tunis - argilla
11.04.19
2. turno
vs. Paula Ormaechea1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Camilla Scala6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.04.19
qualificazioni
vs. Shalimar Talbi7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Campinas - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Martina Di Giuseppe6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.03.19
1. turno
vs. Chloe Paquet7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.03.19
qualificazioni
vs. Federica Di Sarra6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Laura Pigossi7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Curitiba - argilla
22.03.19
quarti di finale
vs. Jasmine Paolini7-66, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.03.19
2. turno
vs. Aliona Bolsova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.03.19
1. turno
vs. Martina Colmegna6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Guiomar Zuleta De Reales6-1, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
27.02.19
1. turno
vs. Anastasiya Komardina4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
26.02.19
qualificazioni
vs. Vivian Heisen6-1, 1-6, 10-2 vincitadettaglio incontro

Maria Irigoyen - ultimi incontri

France Saint Gaudens - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Cristiana Ferrando3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Eugenie Chapelle6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Brynn Boren5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Daniela Seguel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Louise Reis De Campos6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-74, 0-1, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Rebeka Kern6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.06.17
qualificazioni
vs. Tena Lukas7-5, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Marseille - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Ce6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Trnava - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Nicoleta Dascalu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Gracheva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Fed Cup - corte duro
11.02.17
Rubber 1
vs. Montserrat Gonzalez3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Strasbourg - argilla
13.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Lauren Davis0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
24.04.16
2. turno qualificazioni
vs. Barbora Krejcikova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Anna Slovakova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Fed Cup - corte duro
17.04.16
vs. Lesya Tsurenko0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.04.16
Rubber 1
vs. Kateryna Bondarenko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland Katowice - duro I.
02.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Kateryna Kozlova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
27.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp7-5, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Brazil Rio de - argilla
15.02.16
1. turno
vs. Elitsa Kostova5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
14.02.16
qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Carolina M. Alves6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bolivia Fed Cup - argilla
05.02.16
vs. Teliana Pereira0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.16
vs. Dominique Schaefer7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.02.16
vs. Charlotte Roemer6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Bertioga - corte duro
26.01.16
1. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela2-6, 1-2, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
14.01.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Scottsdale - corte duro
09.11.15
1. turno
vs. Sophie Chang3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
02.11.15
1. turno
vs. Veronica Cepede Royg1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Macon - corte duro
26.10.15
1. turno
vs. Nicole Gibbs1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<