Varvara Gracheva vs. Ekaterina Vishnevskaya 20.01.2018

Varvara Gracheva vs. Ekaterina Vishnevskaya 20.01.2018 - Antalya - confronto

INCONTRO

20.01.18semifinaliVarvara Gracheva Ekaterina Vishnevskaya 6-0, 6-2 Turkey Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Varvara GrachevaEkaterina Vishnevskaya
1. servizio %17/43 (40%)29/45 (64%)
Punteggio sul 1.servizio12/17 (71%)10/29 (34%)
Punteggio sul 2.servizio14/26 (54%)4/16 (25%)
Break-ball vinti7/12 (58%)2/5 (40%)
Punteggio dal return31/45 (69%)17/43 (40%)
Totale punteggio57/88 (65%)31/88 (35%)
Doppio fallo24
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Varvara Gracheva
Russia
02.08.00, 18 anni




408
84
15057 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
27.11.99, 19 anni




648
19
15939 $
Ekaterina Vishnevskaya
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Varvara Gracheva vs. Ekaterina Vishnevskaya - Incontri a vicenda

20.01.18semifinaliVarvara GrachevaEkaterina Vishnevskaya6-0, 6-2 dettaglio incontroTurkey Antalya argilla

Varvara Gracheva - ultimi incontri

Switzerland W25 Chiasso - argilla
25.04.19
2. turno
vs. Lara Salden6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Teliana Pereira6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.04.19
qualificazioni
vs. Lara Schmidt6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Rubina Marta De Ponti6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W25+H Tunis - argilla
11.04.19
2. turno
vs. Paula Ormaechea1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Camilla Scala6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
09.04.19
qualificazioni
vs. Shalimar Talbi7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Campinas - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Martina Di Giuseppe6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.03.19
1. turno
vs. Chloe Paquet7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.03.19
qualificazioni
vs. Federica Di Sarra6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Laura Pigossi7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Curitiba - argilla
22.03.19
quarti di finale
vs. Jasmine Paolini7-66, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.03.19
2. turno
vs. Aliona Bolsova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.03.19
1. turno
vs. Martina Colmegna6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Guiomar Zuleta De Reales6-1, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
27.02.19
1. turno
vs. Anastasiya Komardina4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
26.02.19
qualificazioni
vs. Vivian Heisen6-1, 1-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Akgul Amanmuradova7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
Germany W25 Altenkirchen - tappeto
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
06.02.19
1. turno
vs. Anastasia Grymalska4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.02.19
qualificazioni
vs. Maria Sanchez6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Maia Lumsden6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
01.02.19
quarti di finale
vs. Indy De Vroome7-62, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
31.01.19
2. turno
vs. Franziska Sziedat6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.19
1. turno
vs. Carmen Schultheiss6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
24.01.19
2. turno
vs. Dalma Galfi2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.01.19
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Ekaterina Vishnevskaya - ultimi incontri

Uzbekistan W25 Andijan - corte duro
23.04.19
qualificazioni
vs. Riya Bhatia3-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Evgeniya Burdina4-6, 6-0, 10-8 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Ganna Poznikhirenko2-6, 7-65, 6-10 perditadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Gyulnara Nazarova6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
23.12.18
finali
vs. Daria Mishina3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.12.18
semifinali
vs. Ivana Topcic7-66, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.12.18
2. turno
vs. Lisa Zaar6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.12.18
quarti di finale
vs. Ioana Gaspar6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.12.18
1. turno
vs. Alexandra Viktorovitch3-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
11.12.18
1. turno
vs. Ilay Yoruk4-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Berfu Cengiz6-3, 3-6, 2-3, - Ekaterina Vishnevskaya - scratchperditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Anastasia Zakharova7-5, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-1, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Paula Arias Manjon4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Las Palmas - argilla
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Karine Sarkisova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
03.08.18
semifinali
vs. Daria Mishina2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.08.18
quarti di finale
vs. Maria Titova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Liubov Demidova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Irina Maria Bara0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Barcelona - argilla
10.06.18
qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco- Ekaterina Vishnevskaya - non presente(i) perditadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Naroa Larrinaga6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
06.06.18
2. turno
vs. Sabina Sharipova3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Ilona Kremen6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
30.05.18
2. turno
vs. Kaja Juvan1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Vlada Koval4-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Khimki - duro I.
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Yashina7-64, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
28.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Draginja Vukovic6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
25.04.18
2. turno
vs. Ekaterina Yashina3-6, 6-2, 5-7 perditadettaglio incontro
23.04.18
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
<