INCONTRO
22.06.20 | 1. turno | Varvara Gracheva | Caroline Romeo | 2-6, 6-0, 10-6 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-4 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Varvara Gracheva | 1-5 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-5 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
6-0 |
3 | ||
Varvara Gracheva | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Caroline Romeo | |
Varvara Gracheva | 1-2 | |
3-2 | Caroline Romeo | |
Varvara Gracheva | 4-2 | |
4-3 | Caroline Romeo | |
Varvara Gracheva | 5-4 | |
6-5 | Caroline Romeo | |
Varvara Gracheva | 6-6 | |
7-6 | Caroline Romeo | |
Varvara Gracheva | 8-6 | |
10-6 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Gracheva vs. Caroline Romeo - Incontri a vicenda
22.06.20 | 1. turno | Varvara Gracheva | Caroline Romeo | 2-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Varvara Gracheva form & Caroline Romeo form
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |