Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva

Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva - Moscow - confronto

INCONTRO

Arina Solomatina Varvara Gracheva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Arina Solomatina
Russia
08.07.01, 17 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.08.00, 18 anni




480
68

Varvara Gracheva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva - Incontri a vicenda

14.08.171. turno qualificazioniVarvara GrachevaArina Solomatina6-1, 6-1 dettaglio incontroRussia Moscow argilla

Arina Solomatina - ultimi incontri

China Anning - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Dan Ni Wang1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Darya Mukhina3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alina Shcherbinina1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Krupenina0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Chikalkina5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
29.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Bursa3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Daria Kazantseva6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Daria Kruzhkova5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Gabriella Akopian4-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Lee Barnard6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Lexie Stevens6-3, 1-6, 0-3, - Arina Solomatina - scratchperditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Oreshkina- perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.04.18
1. turno
vs. Sabrina Rittberger4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Citre6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.04.18
qualificazioni
vs. Arabella Koller2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Agnes Gustafsson6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - duro I.
11.03.18
qualificazioni
vs. Daria Krasnova6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Koklina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
25.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Ulyana Ayzatulina4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Judith Visscher4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.01.18
2. turno
vs. Caroline Ilowska3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.01.18
1. turno
vs. Yifei Yang6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.01.18
qualificazioni
vs. Ekaterina Ovcharenko6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
15.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Daniela Schippers6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
24.09.17
1. turno
vs. Zhibek Kulambayeva4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Zebo Adasheva6-0, 1-0, Zebo Adasheva - scratchvincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.17
1. turno
vs. Bermet Duvanaeva7-5, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Nasiba Espolova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Varvara Gracheva - ultimi incontri

France Biarritz - argilla
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Mallaurie Noel2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Andreea Mitu5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Mettraux6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
30.08.18
2. turno
vs. Liudmila Samsonova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Diana Marcinkevica6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Dalila Spiteri6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marina Yudanov6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucrezia Stefanini1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessie Aney7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Torino - argilla
12.07.18
quarti di finale
vs. Andreea Rosca2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Sandra Samir6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Basak Eraydin7-610, 6-75, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.18
qualificazioni
vs. Susan Bandecchi6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Sara Guglielminotti6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Denain - argilla
04.07.18
2. turno
vs. Aliona Bolsova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Chloe Paquet6-3, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Sarah Beth Grey6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Rosalie Van Der Hoek7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Perigueux - argilla
28.06.18
quarti di finale
vs. Sara Cakarevic4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.06.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa2-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Abbie Myers6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Anna Pribylova5-7, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Maelys Bougrat6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
France French Open - argilla
03.06.18
1. turno
vs. Xin Yu Wang3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
France Saint Gaudens - argilla
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Komardina6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
05.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessica Moore6-75, 7-62, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
13.03.18
qualificazioni
vs. Pemra Ozgen2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Valeriya Solovyeva4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
21.01.18
finali
vs. Sofia Shapatava7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.01.18
semifinali
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
<