Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva

Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva - Moscow - confronto

INCONTRO

Arina Solomatina Varvara Gracheva

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Arina Solomatina
Russia
08.07.01, 17 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.08.00, 18 anni




454
58
15057 $
Varvara Gracheva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Arina Solomatina vs. Varvara Gracheva - Incontri a vicenda

14.08.171. turno qualificazioniVarvara GrachevaArina Solomatina6-1, 6-1 dettaglio incontroRussia Moscow argilla

Arina Solomatina - ultimi incontri

Kazakhstan W15 Shymkent - duro I.
11.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Elena Malygina1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
24.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Michiru Furuya6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
19.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Tina Cvetkovic7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Sebastianna Scilipoti6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
17.10.18
1. turno
vs. Emma Raducanu1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.10.18
qualificazioni
vs. Anastasia Kuprina7-61, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
09.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Adrienn Horvath6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Xu Liu Sun7-5, 6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
18.09.18
1. turno
vs. Dan Ni Wang1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
25.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Darya Mukhina3-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Alina Shcherbinina1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Krupenina0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Chikalkina5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan - argilla
29.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Bursa3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Daria Kazantseva6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Daria Kruzhkova5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Gabriella Akopian4-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Lee Barnard6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Lexie Stevens6-3, 1-6, 0-3, - Arina Solomatina - scratchperditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Oreshkina- perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
25.04.18
1. turno
vs. Sabrina Rittberger4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Citre6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Aylin Abdioglu6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.04.18
qualificazioni
vs. Arabella Koller2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Agnes Gustafsson6-4, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Kazan - duro I.
11.03.18
qualificazioni
vs. Daria Krasnova6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Koklina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
25.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Ulyana Ayzatulina4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Judith Visscher4-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Varvara Gracheva - ultimi incontri

France W25 Grenoble - duro I.
06.02.19
1. turno
vs. Anastasia Grymalska4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.02.19
qualificazioni
vs. Maria Sanchez6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Maia Lumsden6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
01.02.19
quarti di finale
vs. Indy De Vroome7-62, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
31.01.19
2. turno
vs. Franziska Sziedat6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.01.19
1. turno
vs. Carmen Schultheiss6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Kazan - duro I.
24.01.19
2. turno
vs. Dalma Galfi2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.01.19
qualificazioni
vs. Ekaterina Kazionova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Shalimova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
08.01.19
qualificazioni
vs. Daria Lopatetskaya6-3, 1-6, 11-13 perditadettaglio incontro
07.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Yue Yuan6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Michaella Krajicek5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Maryna Zanevska7-62, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Nantes - duro I.
01.11.18
2. turno
vs. Tess Sugnaux3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Chloe Paquet6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Norway Oslo - duro I.
25.10.18
quarti di finale
vs. Valeria Savinykh6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
24.10.18
2. turno
vs. Malene Helgo3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Giulia Gatto-Monticone6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Oona Orpana7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Bullani6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Biarritz - argilla
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Mallaurie Noel2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Montreux - argilla
03.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Andreea Mitu5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Mettraux6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Bagnatica - argilla
30.08.18
2. turno
vs. Liudmila Samsonova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Diana Marcinkevica6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marina Yudanov6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.08.18
qualificazioni
vs. Dalila Spiteri6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
23.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucrezia Stefanini1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessie Aney7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
<