INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Fedoryshyn vs. Varvara Gracheva - Incontri a vicenda
23.11.17 | 2. turno | Varvara Gracheva | Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Anastasiya Fedoryshyn form & Varvara Gracheva form
Anastasiya Fedoryshyn - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pari Singh | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 3-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.11.17 quarti di finale | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.17 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.17 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.11.17 quarti di finale | vs. Cindy Burger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.17 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Anastasia Smirnova | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Kateryna Sliusar | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Iryna Rusyn | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Barbara Kotelesova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Greta Arn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
14.06.17 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Ekaterina Trashchenko | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |