INCONTRO
09.09.18 | 2. turno qualificazioni | Varvara Flink | Xinyun Han | 7-67, 7-5 | Hiroshima | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Varvara Flink | Xinyun Han | |
1. servizio % | 58/92 (63%) | 55/91 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/58 (72%) | 25/55 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/34 (41%) | 25/36 (69%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 41/91 (45%) | 36/92 (39%) |
Totale punteggio | 97/183 (53%) | 86/183 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Flink | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Flink vs. Xinyun Han - Incontri a vicenda
09.09.18 | 2. turno qualificazioni | Varvara Flink | Xinyun Han | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | Hiroshima | corte duro |
Varvara Flink form & Xinyun Han form
Varvara Flink - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
08.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Rachel Gailis | - | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
15.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Xinyun Han - ultimi incontri
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
18.06.22 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.06.22 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |